Daftar Peraih medali Porprov XV Kontingen Kota Solok

id Porprov Sumbar,Raihan medali kontingen Solok

Ilustrasi - (ANTARA SUMBAR / Aadiaat M. S/)

Solok, (Antaranews Sumbar) - Kontingen Kota Solok, Sumatera Barat, meraih 20 emas, 38 perak dan 53 perunggu dalam ajang Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) yang berlangsung di Kabupaten Padang Pariaman 19 sampai 28 November 2018.

Ketua KONI Kota Solok, Dengan perolehan medali tersebut menempatkan Kota Solok di peringkat ke 13, atau naik satu peringkat dari Porprov pada 2016.

Berikut daftar peraih medali bagi Kota Solok :

NO. CABANG OLAHRAGA NO. PERTANDINGAN ATLET MEDALI

1. Atletik Lari 1000 M Putra Ilham Aprigitano Emas

2. Atletik Lari 200 M Putra Rahmat Indra Emas

3. Muaythai Kelas 57 Kg Putra Andri Nofriandi Emas

4. Atletik 20.000 M Jalan Cepat Putri Anjelina Eka Putri Emas

5. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri Apriana Emas

6. Wushu Chang Quan Senior Putra Arvan Dzaky Rachmaddian Emas

7. Gulat 32 Kg CADETS Putra Rizky Andika Emas

8. Balap Sepeda Cross Country Men elite Agung Rahma Putra Emas

9. Atletik Lari 3000 M Putra Ilham Aprigitano Emas

10. Wushu Dao Shu Junior C Putra Muhammad Asyraf Zain Emas

11. Catur Standar Beregu Putra Kategori Perorangan (Papan 4) Dani Mubarak Ahmad Emas

12. Senam Aerobics Gymnastic man Double Emas

13. Panjat Tebing Boulder Tim Mix Campuran 2 Pa + 2 Pi Emas

14. Panjat Tebing Speed Classik perorangan Pa Mostolih Emas

15. Atletik 10 Km Jalan Cepat Putri Anjelina Eka Putri Emas

16. Menembak Menembak berburu 200 M beregu Emas

17. Atletik Jalan Cepat 5.000 M. Putri Diva Rahmi Dilsiana Emas

18. Panjat Tebing Lead Perorangan Putra Rendi Fitra Akbar Emas

19. Panjat Tebing Boulder Perorangan Putri Umum Apriana Emas

20. Billiard Three Cushion Putra Single Carom Joko Santoso Emas

21. Senam Aerobik Gymnastics Woman Doubles Perak

22. Sepak Takraw Double Event Putra Perak

23. Binaraga Binaraga Kelas 70 Kg Putra Roni Ramadhani Perak

24. Gulat 85 Kg Juniors Putra Tito Arymaha Ferdana Perak

25. Wushu Nan Quan Junior A Putra Rian Solihin Perak

26. Atletik Lari 4 x 100 M Estafet Putra Perak

27. Atletik Lari 10000 M Putra Rudi Febriade Perak

28. Wushu Chang Quan Junior A Putra Muhammad Suryo Wibowo Perak

29. Aero Sport Paralayang Perorangan PL 1 Putri Junior Devi Indri Melani Perak

30. Aero Sport Paralayang Tandem Beregu Perak

31. Gulat 48 Kg GR Akzamil Perak

32. Atletik Half Marathon 21 Km Putra Rudi Febriade Perak

33. Catur Catur Cepat Perorangan Putra Dani Mubarak Ahmad Perak

34. Bulutangkis Tunggal Putri Rahmayuni Wulandari Perak

35. Balap Sepeda Criterium Putri Bunayya Salsabillla Suci Perak

36. Atletik Lari 100 M Putra Rahmat Indra Perak

37. Panjat Tebing Boulder Perorangan Putra Umum Mostolih Perak

38. Wushu Qiang Shu Junior B Putra Wendy Mulyadi Perak

39. Wushu Chang Quan Junior B Putra Wendy Mulyadi Perak

40. Wushu Chang Quan Junior C Putra Muhammad Asyraf Zain Perak

41. Balap Sepeda Individual Time Trial Women Elite - 19.1 KM Annisa Rahmatul Khair Perak

42. Senam Palang Sejajar (Parallel Bars/PB) Perorangan Per Alat (Apparatus Final/AF) Putra Zamil Muzakhirrullah Perak

43. Atletik Lari 5000 M Putra Rudi Febriade Perak

44. Taekwondo Kyorugi / Tarung Over 73 (diatas 73,01 Kg) Putri Rifni Ramadhani Putri Perak

45. Menembak Menembak berburu 200 M Perorangan (Benchrest) Almedo Perak

46. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 51 (48,01 - 51,00 Kg) Putra Muhammad Faiz Perak

47. Balap Sepeda Individual Persuit Race Distance 3000 M women Elite Annisa Rahmatul Khair Perak

48. Gulat 74 Kg GR Canra Sansoko Perak

49. Gulat 84 Kg GR YUda Rahayu Perak

50. Muaythai Kelas 48 Kg Putra Hamdan Wan Syukron Perak

51. Atletik 10 Km Jalan Cepat Putri Anjelini Dwi Putri Perak

52. Atletik 10 Km Jalan Cepat Putra Govin Rahma Putra Perak

53. Muaythai Kelas 54 Kg Putra Widi Virandika Perak

54. Atletik Lari 4 x 400 M Estafet Putri Perak

55. Kempo Embu Pasangan Kyu II Putra Perak

56. Karate Kumite Kelas -81 Kg Putra Andre Perak

57. Senam Vault Wajib Suci Isnawati Perak

58. Karate Kumite Kelas -64 Kg Putra Fajar Rizki Fadillah Perak

59. Bulutangkis Ganda Putri Perunggu

60. Binaraga Binaraga Kelas 60 Kg Putra Kurnia Adi Putra Perunggu

61. Wushu Chang Quan Junior B Putra Zecky Zallianto Triadi Perunggu

62. Angkat Besi women pre youth 44kg putri Maysaroah Busani Perunggu

63. Wushu Nan Quan Junior A Putra Fazlur Rahman Perunggu

64. Balap Sepeda Criterium Putra Agung Rahma Putra Perunggu

65. Balap Sepeda Criterium Putri Indri Anesta Fitri Perunggu

66. Senam Single Bars Wajib Afdal Jalil Perunggu

67. Senam Pommel Wajib Romi Mardiansyah Perunggu

68. Senam Floor Wajib Mutiara Anggraini Perunggu

69. Billiard Libre Putra Single Carom Joko Santoso Perunggu

70. Senam Univen Bars Pilihan Halwa Firdausi Ahla Perunggu

71. Gulat 42 Kg Junior Putra Andri Hariyanto Perunggu

72. Gulat 46 Kg Juniors Putra Nasrul Muhammad Yogi Perunggu

73. Billiard 8 Ball Putra Single Pool Ridho Satria Perunggu

74. Balap Sepeda Individual Time Trial Women Elite - 19.1 KM Bunayya Salsabillla Suci Perunggu

75. Balap Sepeda Individual Time Trial Men Elite - 19.1 KM Agung Rahma Putra Perunggu

76. Billiard 9 Ball Putra Double Pool Ridho Satria Perunggu

77. Gulat 66 Kg Cadets Putra Muhammad Rendi Perunggu

78. Gulat 55 kg WW Putri Sonia Sri Wahyuni Perunggu

79. Senam Rhitmic Gymnastics Gada Putri Aisha Adila Putri Perunggu

80. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 44 (42,01 - 44,00 Kg) Putri Anggina Rohima Putri Perunggu

81. Gulat 69 Kg Juniors Putra Sahrul Perunggu

82. Billiard 8 Ball Putra Double Pool Anggra Yuda Perunggu

83. Gulat 60 Kg GR Rian Zalmon Perunggu

84. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 68 (63,01 - 68,00 Kg) Putra Riyan Bimantoro Perunggu

85. Panjat Tebing Speed WR Perorangan Putra Umum Ahmad Solehuddin Perunggu

86. Panjat Tebing Boulder Perorangan Putri Umum Chelse Sri Harensyah Perunggu

87. Panjat Tebing Speed WR Perorangan Putri Umum Apriana Perunggu

88. Panjat Tebing Speed Classik perorangan Pa Ahmad Solehuddin Perunggu

89. Panjat Tebing Speed Classik Perorangan Pi Apriana Perunggu

90. Atletik Jalan Cepat 5.000 M. Putra Yoga Pratama Solta Perunggu

91. Catur Standar Beregu Putri Kategori Perorangan (Papan 5) Luthfiani Afifah Perunggu

92. Catur Standar Beregu Putra Kategori Perorangan (Papan 5) Reza Dwi Febriyandi Perunggu

93. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri Chelse Sri Harensyah Perunggu

94. Menembak Menembak berburu 200 M Perorangan (Benchrest) Nasrul Nasir Perunggu

95. Panjat Tebing Lead Mix 1 Pa + 1Pi Perunggu

96. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 48 (45,01 - 48,00 Kg) Putra Daffido Fandano Perunggu

97. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 80 (74,01 - 80,00 Kg) Putra Verdi Vernando Perunggu

98. Atletik 10 Km Jalan Cepat Putra Ramli Perunggu

99. Kempo Randori Kelas 51 Kg Putri Rheza Fransiska Claudia Perunggu

100. Balap Sepeda Track 500 M Individual Persult (TP) Putri Indri Anesta Fitri Perunggu

101. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 45 (42,01 - 45,00 Kg) Putra Aidil Fikri Perunggu

102. Sepak Takraw Kuadran Putri Perunggu

103. Kempo Embu Pasangan Kyu II Putri Perunggu

104. Tarung Derajat Kelas 54,1 Kg - 58 Kg Putri Indah Permatasari Perunggu

105. Tarung Derajat Kelas < 46 Kg Putra Mora Kurnia Perunggu

106. Atletik 20.000 M Jalan Cepat Putri Anjelini Dwi Putri Perunggu

107. Atletik 20.000 M Jalan Cepat Putra Govin Rahma Putra Perunggu

108. Aero Sport Paralayang Beregu Putri Junior/ Senior Perunggu

109. Aero Sport Paralayang Tandem (T) Perunggu

110. Karate Kumite Kelas - 58 Kg Putra Evin Mailisra Perunggu

111. Panjat Tebing Boulder Perorangan Putri Umum Mutya Ramadani Syamfitri Perunggu

Pewarta :
Editor: Joko Nugroho
COPYRIGHT © ANTARA 2018

Komentar