Ini dia daftar peraih medali kontingen Kabupaten Solok di Porprov XV

id medali

Ketua KONI Kabupaten Solok, Rudi Horizon saat mengalungkan medali kepada kontingen cabang menembak di Porprov XV Padang Pariaman. (Antara/ Tri Asmaini)

Arosuka, (Antaranews Sumbar) - Kontingen Kabupaten Solok, Sumatera Barat meraih 53 emas, 48 perak dan 72 perunggu pada ajang Pekan Olahraga Provinsi (Porprov) di Kabupaten Padang Pariaman pada 19-28 November 2018.

Berikut nama-nama peraih medali :
NO. CABANG OLAHRAGA NO. PERTANDINGAN ATLET MEDALI
1. Wushu Nan Quan Senior Putri Jean Retno Purnomo Emas
2. Gulat 66 Kg GR Gilang Ilhaza Emas
3. Gulat 74 Kg GR Yoris Adeli Saputra Emas
4. Gulat 84 Kg GR Muhammad Agus Saputra Emas
5. Kempo Randori Kelas 45 Kg Putri Yosi Febriani Emas
6. Gulat 51 Kg WW Putri Yusma Deswita Emas
7. Tinju Bantam : lebih dari 52 Kg dan tidak lebih dari 56 Kg Putra Rahmat Taubat Emas
8. Renang Gaya Ganti Perorangan 200 M Putra Rofindra Furqan Emas
9. Karate Kumite Kelas -75 Kg Putra Huggies Yustisio Emas
10. Menembak Air rifle match man junior team Emas
11. Kempo Embu beregu campuran Emas
12. Atletik Lari 300 M Putri Hariken Marta Emas
13. Binaraga Binaraga Kelas 55 Kg Putra Novenda Vansla Emas
14. Gulat 58 Kg Juniors Putra Rahmat Syafrizal Emas
15. Kempo Embu Berpasangan Yudansha Campuran Emas
16. Aero Sport Paralayang (OD) Perorangan PL 1 Putra Junior Wendi Alqausar Emas
17. Aero Sport Speed Gliding Perorangan PL 1 Putra Junior Wendi Alqausar Emas
18. Atletik Lari 200 M Putri Jayanti Nanda Fitri Emas
19. Dayung Slalom SK Putri 500 M Emas
20. Karate Kumite Kelas - 55 kg Putra Afdal Ziqra Emas
21. Karate Kumite Kelas - 70 Kg Putri Yelfifa Wulandari Emas
22. Karate Kumite Kelas bebas Putra Huggies Yustisio Emas
23. Karate Kumite Kelas -52 Kg Putra Rayhan Yovandi Emas
24. Renang Gaya Bebas 200 M Putra Rofindra Furqan Emas
25. Wushu Chang Quan Junior A Putra Zulfadli Emas
26. Wushu Chang Quan Junior A Putri Sherly Alpines Emas
27. Angkat Berat Angkat berat women youth 72Kg Putri Delvi Permata Sari Emas
28. Muaythai Kelas 51 Kg Putri Faizah Elgi Oktavia Emas
29. Wushu Gun Shu Senior Putri Melta Faulia Azra Emas
30. Atletik Lompat jauh Putri Jayanti Nanda Fitri Emas
31. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth kelas 59Kg Putra Joniman Baeha Emas
32. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 87 (80,01 - 87,00 Kg) Putra Ridho Putra Harry Emas
33. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 38 (Maksimum 38,00 Kg) Putri Lola Pitaloka Emas
34. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth kelas 66Kg putra Aprio Hendri Emas
35. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 42 (Maksimum 42,00 Kg) Putra Akel Virdianto Emas
36. Gulat 63 Kg WW Putri Delfita Emas
37. Gulat 67 Kg WW Putri Diana Oktavia Emas
38. Atletik Lari 1000 M Putri Gifty Virgio Reagusta Emas
39. Menembak 10 M Air Rifle Match Youth Campuran (PA dan PI) Emas
40. Gulat 48 Kg GR Randi Febrianda Emas
41. Gulat 60 Kg GR Heru Fernandes Emas
42. Wushu Jian Shu Senior Putri Melta Faulia Azra Emas
43. Sepatu Roda 1500 M Speed Putra Muhammad Aldi Alfaridzi Emas
44. Sepatu Roda PTPE 10000 M Yunsen Speed Putra Andro Dwi Rahmadhani Emas
45. Menembak Air rifle match woman senior team Emas
46. Atletik Lari 100 M Putri Jayanti Nanda Fitri Emas
47. Sepatu Roda Relay Standar Putra 3000 M Emas
48. Atletik Lari 4 x 200 M Estafet Putri Emas
49. Wushu Nan Quan Junior A Putra Ahmad Fauzan Rafsanjani Emas
50. Wushu Nan Quan Senior Putra Tedy Alfajri Emas
51. Catur Standar Beregu Putra Kategori Perorangan (Papan 3) Nurhidayat Emas
52. Atletik Lari 3000 M Putri Gifty Virgio Reagusta Emas
53. Angkat Besi Angkat Besi Kelas 56 Kg Putra Rio Putra Emas
54. Catur Standar Beregu Putra Kategori Perorangan (Papan 1) Johan Rahangiar Perak
55. Catur Standar / Klasik beregu Putra Perak
56. Menembak Air rifle match senior mix Perak
57. Sepatu Roda PTPE 10000 M YUNSEN SPEED PUTRA Wahyu Agung Nuril Fahmi Perak
58. Wushu Nan Quan Junior C Putri Shafira Ingrida Viadini Perak
59. Wushu kelas 75 Kg Sanda Putra Ahmad Fauzan Rafsanjani Perak
60. Catur Standar Beregu Putri Kategori Perorangan (Papan 1) Farida Ulfa Perak
61. Aero Sport Paralayang (OD) Beregu PL 1 Putra Junior Perak
62. Bridge Pasangan Putra Perak
63. Gulat 55 kg WW Putri Suci Andini Perak
64. Renang Gaya Punggung 200 M i Putra Rofindra Furqan Perak
65. Tenis Lapangan Tunggal Putra M. Nursalim Yahya Perak
66. Wushu Chang Quan Senior Putri Melta Faulia Azra Perak
67. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth kelas 59Kg Putra Iskandar Perak
68. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 48 (45,01 - 48,00 Kg) Putra Muhammad Hafizh Faruq Perak
69. Bola Basket Basket 3 x 3 Putra Perak
70. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 57 (53,01 - 57,00 Kg) Putri Dhea Maijuana Perak
71. Karate Kumite Kelas - 58 Kg Putra Roni Aldanera Perak
72. Kempo Randori Kelas 50 Kg Putra Ahmad Agusman Perak
73. Kempo Embu Pasangan Kyu I Putri Perak
74. Kempo Embu Berpasangan Yudansha Campuran Perak
75. Menembak Air rifle match putri senior Gusriani Perak
76. Wushu Nan Gun Senior Putra Tedy Alfajri Perak
77. Tinju Terbang : lebih dari 49 Kg dan tidak lebih dari 52 Kg Putra Ahmad Wike Perak
78. Wushu DaoShu Senior Putra Harun Fadhilah Perak
79. Sepatu Roda Sprint 1000 m c Speed Putri Nailah Kalisah Perak
80. Bridge Pasangan Putra Perak
81. Soft Tenis Single Putra Gesha Otista Amara Perak
82. Karate Kumite Kelas -50 Kg Putri Rama Shinta Safmelita Perak
83. Taekwondo Kyorugi / Tarung Under 49 (49,01 - 49,00 Kg) Putri Syalwa Ivho Mahardika Perak
84. Karate Kumite Kelas -55 kg Putri Rahmadani Amelia Putri Perak
85. Menembak Air rifle match women junior team Perak
86. Menembak 10 M Air Rifle Match Team Puteri Perak
87. Wushu Nan Gun Senior Putri Jean Retno Purnomo Perak
88. Kempo Embu Beregu Putri Perak
89. Cricket Super Eight Putra Perak
90. Sepatu Roda Spint 1000 M C Speed Putra Thio Kibelga Zura Perak
91. Gulat 59 kg Cadets Putra Gilang Prananda Perak
92. Gulat 59 Kg WW Putri Kasmi Darmita Perak
93. Kempo Randori Kelas 60 Kg keatas Putri Chinta Fani Dwi Putri Perak
94. Dayung Rowing Single Sculle Putra 1000 M Raffel Viqi Ardi Perak
95. Gulat 74 Kg Cadets Putra Kelvin Brillian Perak
96. Soft Tenis Team Putra Perak
97. Angkat Besi Angkat Besi Kelas + 77 Kg Putra Suci Adi Rahmad Perak
98. Wushu Dui LIan Senior Putri Jean Retno Purnomo Perak
99. Dayung Slalom SK Putra 500 M Perak
100. Sepatu Roda 1500 M Speed Putri Vitasari Nurrama Wulan Perak
101. Sepatu Roda ITT 500 M Putri (Yunsen Standar) Nita Febrianti Perak
102. Tenis Lapangan Ganda Campuran Perunggu
103. Angkat Besi Angkat Besi Kelas 48 Kg Putri Meri Ramadani Perunggu
104. Wushu Chang Quan Junior C Putri Christhata Intanez Dewi Perunggu
105. Wushu Chang Quan Senior Putra Harun Fadhilah Perunggu
106. Soft Tenis Double Putra Perunggu
107. Wushu Nan Quan Junior B Putri Shafira Ingrida Viadini Perunggu
108. Wushu Nan Quan Junior C Putra Muhammad Hasbi Kanzi Perunggu
109. Catur Catur Cepat Perorangan Putri Melani Novita Sari Perunggu
110. Soft Tenis Single Putra Adan Aryan Marsal Perunggu
111. Soft Tenis Team Putri Perunggu
112. Menembak 10 M Air Rifle Match Team Putra Perunggu
113. Gulat 32 Kg CADETS Putra Handezka Vaktorias Perunggu
114. Wushu Qiang Shu Senior Putra Harun Fadhilah Perunggu
115. Menembak 10 M Air Rifle Match Individual Putri Syabillah Syaharani Perunggu
116. Pencak Silat Kelas Seni Ganda Putri Perunggu
117. Wushu Kelas 56 Kg Sanda Putri Amanda Perunggu
118. Wushu Kelas s/d 48 Kg Sanda Putra Rony Nofebriandi Perunggu
119. Taekwondo Poomsae / Jurus Individual Putri Putri Raisya Layinna Perunggu
120. Taekwondo Poomsae / Jurus Individual Putra Rahmad Wahyudi Perunggu
121. Taekwondo Poomsae Berpasangan Puttera-Puteri Perunggu
122. Atletik Lari 1000 M Putra Danil Suhendra Perunggu
123. Gulat 47 Kg CADETS Putra Rismendi Al Qadri Perunggu
124. Gulat 48 Kg WW Putri Siska Rahmadhani Perunggu
125. Menembak 10 M Air Pistol Team Putra Perunggu
126. Atletik Lari 1500 M Putri Dzakiyatur Rahmah Perunggu
127. Atletik Lompat Tinggi Putri Vanessa Delayoja Perunggu
128. Muaythai Kelas 42 Kg Putra Hidayat Aguzani Perunggu
129. Muaythai Kelas 48 Kg Putra Anggi Shindu Permana Perunggu
130. Muaythai Kelas 51 Kg Putra Yopi Nofriyandi Perunggu
131. Muaythai Kelas 54 Kg Putri Nadila Naza Fitri Perunggu
132. Bridge Pasangan Campuran Perunggu
133. Gulat 85 Kg Juniors Putra Hasbi Perunggu
134. Tenis Lapangan Beregu Putri Perunggu
135. Atletik Lari 800 M Putri Dzakiyatur Rahmah Perunggu
136. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth Kelas 74Kg Putra Lio Talsa Perunggu
137. Gulat 50 Kg GR Deby Gusriza Perunggu
138. Tenis Lapangan Beregu Putra Perunggu
139. Angkat Berat Angkat Berat Women Youth Kelas 84Kg Putri Vigio Fanny Perunggu
140. Angkat Berat Angkat Berat Men Youth Kelas 105 Kg putra Freddy Apraedno Perunggu
141. Atletik Lari 400 M Putra Nofri Dalzen Perunggu
142. Atletik Lari 400 M Putri Dzakiyatur Rahmah Perunggu
143. Panjat Tebing Speed WR Perorangan Putra Umum Riko Saputra Perunggu
144. Panjat Tebing Speed Classik Perorangan Pi Manda Reisha Ramadani Perunggu
145. Catur Standar Beregu Putri Kategori Perorangan (Papan 4) Melani Novita Sari Perunggu
146. Panjat Tebing Lead Perorangan Putri E Keyla Kasih Ariesta Perunggu
147. Taekwondo Poomsae Freestyle Perunggu
148. Kempo Embu Pasangan Kyu I Putra Perunggu
149. Karate Kumite Kelas -58 Kg Putri Anisa Siti Nurhasanah Perunggu
150. Bridge Pasangan Campuran Perunggu
151. Karate Kumite Kelas -64 Kg Putra Farhan Al Amin Perunggu
152. Kempo Embu Beregu Putra Perunggu
153. Tarung Derajat Kelas 58,1 Kg - 62 Kg Putri Astry Astuti Pangestu Perunggu
154. Tarung Derajat Putri kelas <46Kg Pratiwi Agustin Perunggu
155. Kempo Randori kelas 54 Kg Putri Kurnia Sri Rahayu Perunggu
156. Kempo Randori kelas 55 Kg Putra Roshan Riyanda Perunggu
157. Kempo Randori kelas 65 Kg Putra Robby Darwis Perunggu
158. Tarung Derajat Kelas < 46 Kg Putra Darmasyah Putra Perunggu
159. Pencak Silat Kelas I : + 85 Kg s/d 90 Kg Putra Dhandi Stamos Perunggu
160. Kempo Embu Berpasangan Kyu Kenshi campuran Perunggu
161. Kempo Embu Berpasangan Yudansha Campuran Perunggu
162. Tarung Derajat Kelas 52,1 Kg - 55 Kg Putra Riski Putra Perunggu
163. Aero Sport Paralayang Speed Gliding Beregu PL 1 Putra Junior Perunggu
164. Karate Kumite Kelas bebas Putri Rahmadani Amelia Putri Perunggu
165. Karate Kumite Kelas - 67 Kg Putri Febi Rahmatul Laila Perunggu
166. Karate Kumite Kelas -64 Kg Putri Tri Maulia Renza Perunggu
167. Dayung Slalom SK Putri 250 M Perunggu
168. Dayung Rowing Indoor Kelas Berat Putri 1000 m Anggun Oktaviani Perunggu
169. Dayung Rowing indoor Kelas Berat Putra 2000 M Bambang Wardi Perunggu
170. Dayung Rowing Single Sculle Putri 500 M Anggun Oktaviani Perunggu
171. Tenis Lapangan Tunggal Putra Novi Hendri Perunggu
172. Tenis Lapangan Tunggal Putri Rini Oktavia Perunggu
173. Tenis Lapangan Ganda Putri Perunggu
Pewarta :
Editor: Mukhlisun
COPYRIGHT © ANTARA 2018

Komentar